Замена сенсорного экрана телефона Samsung

Пpoфeccиoнaльный peмoнт зa 20-40 минут.

Позвоните и мы решим любую проблему

+38 (068) 138-21-21

На сегодняшний день большую часть мобильного рынка отвоевали смартфоны от южнокорейской корпорации Samsung, привлекающие миллионы пользователей невероятным комфортом в эксплуатации. Холдинг предоставляют переговорные устройства во всех ценовых категориях, начиная от простейших бюджетников и заканчивая сверхфункциональными флагманами, поэтому каждый покупатель отыщет в брендовом магазине идеальный аппарат.

Неоспоримым достоинством модельного ряда считается использование в конструкции ярких и контрастных дисплейных компонентов, которые помогают разглядеть на картинке мельчайшие изменения цвета и контраста. Однако замена сенсорного экрана телефона Samsung считается сложной восстановительной процедурой, ведь производители использовали цельные модули, в которых защитное стекло накрепко приклеено к дисплею. Поэтому заметив сбои и отклонения в работе, не ждите, пока проблема станет необратимой — загляните к сотрудникам сервис-центра StopNFix в Киеве, и мы вернем гаджету первоначальную работоспособность за считанные часы.

Классические экранные поломки

Статистика салона показывает, что свыше 80 процентов неисправностей появляются по вине владельца. Например, чаще всего замена экрана телефона Samsung проводилась по следующим причинам:

  1. Цветовые артефакты: полосы, пятна, точки. Физические повреждения отображаются на экранном блоке, вызывая сбои в отображении картинки. Поэтому графические отклонения свидетельствует о наличии поломки, которую стоит устранить в кратчайшие сроки.
  2. Намокание элемента. Сложность «мокрых» неполадок заключается в их непредсказуемости — влага способна просочиться даже в отдаленный блок, нарушив его функционирование. И если контакт с водой был краткосрочным, владельцу поможет чистка и сушка аппаратной начинки, но при продолжительном намокании поврежденную деталь придется менять.
  3. Обрыв шлейфа. Чтобы экранный блок работал в связке с остальными элементами, он присоединяется к системе тонкими контактами, которые могут повредиться при неаккуратном использовании. В таком случае замена сенсорного экрана смартфона Samsung не нужна, ведь повреждение устранит пайка в месте обрыва.
  4. Программные сбои. На работу дисплея влияет состояние ПО — вирусы, плохая оптимизация или старая прошивка. Но проявления подобных неполадок легко спутать с техническими сбоями, поэтому грамотная диагностика и починка гаджета возможны только в профессиональном сервисе, даже если потом замена экрана смартфона Samsung не понадобиться.

Все виды ремонта возможны через пересылку «Новой Почтой». Для подробностей обратитесь к консультанту по любому из номеров телефона.

Профессиональная мобильная мастерская StopNFix

Мастерская СтопНФикс предоставляет ремонт брендовой южнокорейской техники с первого дня существования, поэтому наши сотрудники умеют обращаться со сломанными смартфонами без риска для дальнейшей работы. Если вам нужен ремонт или замена экрана смартфона Samsung, а также восстановление других деталей, обращайтесь в StopNFix.

Oбopудoвaниe: цифpoвoй ocциллoгpaф, измepитeли, тpинoкуляpный микpocкoп, oтвepтки, пинцeт, лoпaткa;

Cpoки: 1-2 дня (зaвиcит oт cлoжнocти пoлoмки и ocoбeннocтeй мoдeли).

Цeны нa замену сенсорного экрана телефона

Bид пpeдocтaвляeмыx paбoт Цeнa

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy M31 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy A01 Core Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy M01 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy J2 Core 2020 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy M21 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy A31 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy A21s Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy A01 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy S20 Ultra Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy S20 Plus Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy S20 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy A71 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy A51 SM-A515 Посмотреть стоимость

Замена сенсорного экрана Samsung Galaxy S10 Lite Посмотреть стоимость

*Укaзaны opиeнтиpoвoчныe цeны, чтoбы узнaть тoчную cтoиoмcть peмoнтa, выбepитe Baшу мoдeль тeлeфoнa в вepxнeм мeню caйтa

Позвоните и мы решим любую проблему

+38 (068) 138-21-21

Наши контакты:

Как оставить заявку на ремонт в сервис-центре StopNFix?
  • 1 Сломанный девайс

    Укaжитe уcтpoйcтвo, кoтopoe нужнo oтpeмoнтиpoвaть

  • 2 Записаться на ремонт

    Запишитесь на ремонт в StоpNFix в удобное для вас время, мастер будет вас ждать

  • 3 Отремонтированный девайс

    После определения причины поломки, гаджет будет в кротчайшие сроки отремонтирован

Введите Ваши контактные данные

Спасибо!

Мастер свяжется с Вами в самое ближайшее время.